OPPO A16K. Новый смартфон начального уровня с процессором MediaTek Helio G35 на борту

Компания OPPO выпустила на рынок еще один смартфон нижней ценовой категории, который присоединится к выпущенному ранее недорогому собрату из линейки OPPO A16.

 

Новинка получившая название OPPO A16K появилась в продаже на Филиппинах, где телефон имеет цену всего в 6 999 песо, что по текущему курсу равно 139 долларам США.

 

За эти деньги покупатель получит устройство оснащенное 6,52-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью HD+ разрешения, частотой обновления 60 Гц и каплевидным вырезом под объектив 5-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

На задней панели OPPO A16K есть модуль камеры квадратной формы, в котором находится одна камера с разрешением 8 мегапикселей и светодиод вспышки. На нижнем торце – USB Type C порт и разъем для наушников.

OPPO A16K. Новый смартфон начального уровня с процессором MediaTek Helio G35 на борту

Выполнен смартфон на базе процессора MediaTek Helio G35, который работает здесь в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую, при необходимости, можно расширить с помощью карт microSD.

 

Емкость аккумулятора у этой модели составляет 4230 мАч. Никаких решений для быстрой зарядки телефон не поддерживает. Что касается программного обеспечения, то OPPO A16K работает под управлением операционной системы Android 11с оболочкой ColorOS 11.1 Lite из коробки.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: