Смартфон Redmi 10 на подходе. Он получит камеру на базе 50-Мп сенсора Samsung ISOCELL JN1

Вскоре на рынке появится новый смартфон популярной линейки устройств Xiaomi идущий на смену представленной в прошлом году модели Redmi 9.

 

Новинка, которая, ожидаемо, получит название Redmi 10 уже успешно прошла процедуру сертификации на соответствие местным стандартам в американской федеральной комиссии по связи FCC, что является одним из верных признаков её полной готовности к выпуску в продажу.

 

В документации комиссии Redmi 10 упоминается под номером модели 21061119AG. Нынешняя утечка позволила также узнать, что новинка будет иметь слот для двух SIM-карт, 4G модем и три конфигурации в зависимости от объемов оперативной и встроенной памяти: 4 ГБ/64 ГБ, 4 ГБ/128 ГБ и 6 ГБ/128 ГБ.

 

 

Это все сведения о готовящемся к выпуску смартфоне, которые можно почерпнуть на сайте FCC, но согласно источнику, нам готовят устройство выполненное на базе процессора MediaTek, которое получит камеру с недавно представленным компанией Samsung датчиком ISOCELL JN1 имеющим разрешение 50 мегапикселей.

 

Этот сенсор будет работать в паре с 8-Мп датчиком Sony IMX355 оснащенным широкоугольным объективом и 2-Мп сенсором с объективом для макросъёмки.

 

Сведений о дате релиза Redmi 10 от производителя пока не поступало, но судя по всему, мы должны увидеть этот смартфон до начала осени.

 


Похожие материалы: