Xiaomi Mi 12 оснащенный процессором Qualcomm Snapdragon 895, дисплеем с частотой обновления 120 Гц, 200-Мп камерой и супербыстрой зарядкой дебютирует в декабре

В сети появились данные о том, что нам ждать от следующего флагмана компании Xiaomi и когда он появится в продаже.

 

 

Сведениями о готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi Mi 12 поделился известный множествам своих достоверных утечек китайский блогер Digital Chat Station. Он, в частности, сообщил, что новинка имеющая номер модели 2112123AC дебютирует на рынке в декабре нынешнего, 2021 года.

 

Что касается начинки будущего флагмана, то она будет включать в себя самый мощный не момент её релиза процессор из арсенала Qualcomm: чип Snapdragon 895, который к тому времени должны будут официально представить, а также продвинутую камеру с разрешением 200 мегапикселей.

 

Камера Xiaomi Mi 12 получит основной сенсор производства Samsung с размером матрицы 1 дюйм, который благодаря фирменной технологи корейского производителя, сможет объединять 16 пикселей в один большого размера для съемки в условиях недостаточной освещенности.

 

Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у будущего флагмана Xiaomi LTPO дисплея с адаптивной частотой обновления от 1 до 120 Гц, поддержки технологии супербыстрой зарядки мощностью не менее 120 Вт и беспроводной зарядки с мощностью достигающей 100 Вт.

 

источник


Похожие материалы: