Китайская версия Redmi Note 10 Pro 5G поступит на международный рынок. Но как смартфон другого бренда – POCO X3 GT

Статья от 04.06.2021: Неискушенному покупателю бывает порой достаточно сложно ориентироваться в богатом ассортименте смартфонов Xiaomi и её нескольких дочерних брендов. При этом известный производитель и не думает упрощать нам жизнь.

 

Недавно им был выпущен на рынок китайский вариант дебютировавшего ранее на международном смартфона Redmi Note 10 Pro, который в свою очередь является глобальной версией вышедшей ранее в Индии модели Redmi Note 10 Pro Max, а теперь в сети появились сведения о том что китайская модель смартфона появится на международном рынке, где она будет продаваться как POCO X3 GT.

 

Вероятнее всего, смартфон, как и многие новинки бренда POCO дебютирует в Индии, а затем, возможно, он появится и в других странах.

 

 

Стоит напомнить, что китайский Redmi Note 10 Pro 5G заметно отличается от обычного Redmi Note 10 Pro, который продается в наших краях. Его дизайн выполнен в стиле Xiaomi Mi 10 Ultra, а начинка включает в себя процессор MediaTek, 6.6-дюймовый IPS дисплей с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и защитным стеклом Gorilla Glass Victus, а также основную камеру с тремя (64 МП + 8 МП + 2 МП макро) объективами и аккумулятор с емкостью 5000 мАч и 67-ваттной зарядкой.

 

Цена Redmi Note 10 Pro 5G в Китае стартует с отметки 265 долларов США.

 

Добавлено 11.06.2021:

 

POCO X3 GT засветил сведения о себе в ряде организаций, занимающихся сертификацией мобильных устройств перед их выпуском на рынок. Это является одним из верных признаков скорого релиза новинки. Кроме того мы получили очередное подтверждение того, что нам действительно хотят предложить ребрендинговую версию Redmi Note 10 Pro 5G.

 

 

Добавлено 24.06.2021:

 

Получено новое подтверждение скорого дебюта смартфона. POCO X3 GT получил очередной сертификат на соответствие действующим в отрасли стандартам. В этот раз его выдала Малазийская организация SIRIM.

 

источник 

 

Добавлено 07.06.2021:

 

Как сообщает источник, сайт 91mobiles, дебют POCO X3 GT состоится в начале августа. Презентация новинки, как и презентация предыдущих смартфонов бренда POCO состоится в Индии.

 

Точная дата появления смартфона в продаже и его цена пока неизвестны.

 

источник

Добавлено 22.07.2021

 

В сети появились качественные рендеры POCO X3 GT. На них мы видим, что новинка будет действительно копией Redmi Note 10 Pro 5G с точно таким же дизайном. Смартфон будет поступать в продажу в трех расцветках корпуса.

 

Напомним, что дебют POCO X3 GT намечен на 28 июля.

 

источник


Похожие материалы: