MIUI 13

Компания Xiaomi достаточно долго работает над новой версией своей фирменной оболочки Android – MIUI 13 и в сети было множество противоречивых слухов на тему даты её дебюта. Большинство склонялось к тому, что она будет представлена до конца лета.

 

И теперь мы получили подтверждение этому из официального источника. Один из руководителей Xiaomi поделился в китайской социальной сети Weibo информацией на эту тему.

 

Он сообщил, что релиз MIUI 13 состоится в августе, что подтверждает свежий рекламный тизер посвященный новой оболочке Android.

MIUI 13

Точная дата презентация объявлена не была. Компания ограничилась лишь информацией о том, что она состоится в следующем месяце.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям MIUI 13 должна стать одним из крупнейших обновлений оболочки за годы её существования. Она сможет похвастаться большинством новшеств и возможностей готовящейся к выпуску операционной системы Google Android 12.

 

Обновление MIUI 13 получат практически все смартфоны компании и её суббрендов, выпущенные на рынок за последние два года.

 

источник


Похожие материалы: