Redmi 10 уже не подходе. Xiaomi намекает на скорую премьеру новой линейки

Судя по последним событиям, уже вскоре у нас появится возможность познакомиться с очередной линейкой популярного модельного ряда смартфонов Xiaomi – Redmi.

 

 

Ни для кого не секрет, что китайский производитель готовится к премьере смартфонов Redmi 10 и сегодня у нас появилась надежда, что мы увидим их уже в июле. На скорый релиз новинок намекает официальный рекламный тизер опубликованный индийским отделением Xiaomi в Твиттере.

 

 

Там же разместили хэштег 10on10. Похоже, это означает, что дата выпуска линейки Redmi 10 намечена на 10 июля. Верно ли это предположение мы, узнаем в ближайшее время.


Линейка смартфонов Redmi 10 должна по традиции стать самыми продаваемыми смартфонами производителя в этом году. Это связано с традиционно привлекательными ценами за которые предлагают достаточно неплохие по своим характеристикам устройства.

 

По крайней мере все их предшественники после своего появления на рынке расхватывали как горячие пирожки. В линейку войдет как минимум несколько новых моделей, сведения о начинке которых Xiaomi держит в секрете.


Похожие материалы: