Redmi K40 для геймеров

Статья от 29.04.2021: Компания Xiaomi регулярно выпускает на международный рынок ребрендинговые модели своих смартфонов и если верить последним данным, недавно представленный в Китае игровой смартфон Redmi K40 Gaming Edition постигнет та же участь.

 

Такой вывод сделал пользователь Твиттер с ником kacskrz нашедший упоминания о пока еще необъявленном официально смартфоне POCO F3 GT в одной из последних сборок MIUI.

 

При этом он заявил, что эта модель может быть ребрендинговой версией Redmi K40 Gaming Edition.

 

 

Смартфон POCO F3 GT вскоре должен появиться в продаже в Индии, где обычно дебютируют все новинки суббренда POCO. К сожалению, сведений о том будет ли он доступен в наших краях, пока еще не поступало.

 

Для тех кто пропустил анонс Redmi K40 Gaming Edition напомним, что речь идет о смартфоне выполненном на база 6-нм процессора MediaTek Dimensity 1200 и оснащенном AMOLED экраном с частотой обновления 120 Гц, тройной (64 МП + 8 МП + 2 МП) основной камерой, стереодинамиками от JBL (поддержка Hi-Res Audio и Dolby Atmos), и аккумулятором с емкостью 5000 мАч поддерживающим быструю зарядку мощностью 67 Вт.

 

Смартфон также имеет игровые кнопки на краях одного из торцов корпуса, которые выдвигаются с помощью специального переключателя. Цена Redmi K40 Gaming Edition в Китае стартует с отметки $310.

 

Добавлено 11.05.2021:

 

На сайте онлайн-магазина WelEletronics появились сведения о смартфоне POCO F3 GT. И глядя не характеристики смартфона мы видим, что сведения о том, что нам готовят переименованный вариант Redmi K40 Gaming Edition оказались верны.

 

Начинка этих моделей идентична и единственное, что пока неизвестно – это будет ли POCO F3 GT иметь выдвижные игровые кнопки. Цена смартфона составляет $1299 и это явно так называемая цена-заглушка, так как Redmi K40 Gaming Edition в Китае стоит 310 долларов США.

 

 источник

 

Добавлено 14.07.2021:

 

Индийское отделение компании Poco опубликовала в сети ряд постеров посвященных новинке. Это говорит о том, что дебют POCO F3 GT совсем близок. Один из последних постеров извещает нас о том, что смартфон будет иметь два цветовых исполнения в оттенках серебристого и черного цвета. Нам предлагают угадать какие из следующих цветов выбраны производителем: Lunar Silver, Greyish Silver, Gunmetal Silver, Carbon Black, Predator Black, Astral Black, Asteroid Black, Predator Black, Shiny Silver, Lake Blue Silver, Darksky Black или Midnight Black.

 

 

 

 

Добавлено 21.07.2021:

 

Индийский филиал Poco продолжает публиковать рекламные тизеры будущего смартфона. В этот раз нам сообщают, что дисплей POCO F3 GT будет иметь частоту опроса сенсора 480 Гц. Это обеспечит ему мгновенную (в пределах 0.002 секунды) реакцию на касание, что очень немаловажно в играх.

 

 Poco F3 GT 

Кроме того нам обещают что десятиразрядная AMOLED панель дисплея POCO F3 GT будет иметь поддержку HDR10+ и максимальную частоту обновления изображения 120 Гц.

 

источник


Похожие материалы: