iPhone 13 Pro. Так будет выглядеть эта модель в черном матовом цвете

На просторах Сети всплыли качественные рендеры готовящегося к выпуску смартфона Apple iPhone 13 Pro.

 

Изображения были созданы на базе утечек сведений о смартфоне, которыми ранее поделился главный редактор известного сайта для Android разработчиков XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach).

 

Он, в частности, сообщил что будущие iPhone 13 Pro и Pro Max получат новую черную матовую расцветку корпуса, которая будет выглядеть иначе, чем нынешний черный графитовый цвет iPhone 12 Pro.

iPhone 13 Pro. Так будет выглядеть эта модель в черном матовом цвете

Кроме того было заявлено, что новые смартфоны Apple смогут похвастаться более высоким качеством съемки фото и видео и у них появится новый режим портретной съемки в котором будет использоваться лазерный дальномер встроенный в камеру телефона.

 

Ожидается также, что металлическая рамка корпуса получит специальное покрытие на котором не будут оставаться следы от пальцев и прочих загрязнений. Это покрытие также должно решить проблемы с отслаивающейся краской, на которую жалуются некоторые владельцы iPhone 11 и iPhone 12.

iPhone 13 Pro. Так будет выглядеть эта модель в черном матовом цвете

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям iPhone 13 Pro оснастят LTPO дисплеем с адаптивной сменой частоты обновления изображения в диапазоне от 1 до 120 Гц, новый фирменный процессор Apple A15 и до 1 ТБ встроенной памяти.

 

Дебют новинки должен состояться в сентябре нынешнего года.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет