OPPO Find X3

Мы уже слышали о том, что компания OPPO готовит к выпуску новую линейку смартфонов флагманского уровня Find X3 все представители которой буду оснащены новейшим процессором Qualcomm: чипом Snapdragon 888.

 

 

В линейку войдет как минимум две модели: OPPO Find X3 и OPPO Find X3 Pro, обе из которых обещают стать самыми мощными смартфонами на рынке.

 

Об этом нам говорят просочившиеся в сеть результаты тестов в AnTuTu базовой модели линейки OPPO Find X3 имеющей номер модели OPPO PEEM00.

OPPO Find X3. Готовящийся к выпуску смартфон стал самым мощным из тестировавшихся кода-либо в AnTuTu

В этом тесте ей удалось набрать невиданное ранее количество баллов: 771 491, что на сегодняшний день является самым высоким результатом среди всех смартфонов. К сожалению, нынешняя утечка кроме результатов тестов в AnTuTu не принесла никаких сведений о начинке смартфона, но мы уже можем кое-что рассказать вам о новинке.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, OPPO Find X3 получит 6,7-дюймовый дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц и тройную основную камеру, выполненную на базе 50-мегапиксельного сенсора Sony IMX766, которому будут помогать в работе 13-мегапиксельный сенсор оснащенный телеобъектива с 2-кратным оптическим зумом и 3-мегапиксельный датчик для макро съемки.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 4500 мАч. Он будет поддерживать режим быстрой проводной зарядки SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт и быстрой беспроводной зарядки мощностью 30 Вт. Работать оба представителя новой линейки флагманов OPPO будут под управлением операционной системы Android 11.

 

источник


Похожие материалы: