OPPO Find X3 Pro. Еще один смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 888 и прочей начинкой премиум-класса готовится к выпуску

Статья от 08.12.2020: На просторах сети всплыли сведения о будущем, весьма и весьма любопытном смартфоне флагманского уровня компании OPPO.

 

Это пока еще только готовящаяся к выпуску модель OPPO Find X3 Pro, подробностями о которой поделился инсайдер Эван Бласс, хорошо известный как достоверный источник сведений о будущих новинках мобильного рынка.

 

Он сообщил, что будущий флагман OPPO имеющий кодовое наименование Fussi получит самый мощный процессор компании Qualcomm: чип Snapdragon 888 и сможет похвастаться 6.7-дюймовым экраном на базе 10-битной AMOLED панели QHD+ (3126 x 1440 пикселей) разрешения с адаптивной (от 10 до 120 Гц) частотой обновления изображения.

 

Мало того, основная камера этого телефона сможет похвастаться 3-Мп сенсором с макро объективом, обеспечивающим увеличение до 25 раз, что даст возможность использовать смартфон в качестве микроскопа. Основной модуль камеры будет выполнен на базе 50-Мп сенсора Sony IMX766, а третьим модулем станет 13-Мп сенсор с телеобъективом, обеспечивающим 2-кратное приближение.

 

И это еще не всё: OPPO Find X3 Pro получит NFC модуль с двумя антеннами, что позволит при бесконтактных расчетах прикладывать телефон к терминалу как передней, так и задней стороной.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 4500 мАч и он будет поддерживать режим быстрой проводной зарядки 65 Вт и беспроводной 30-Вт зарядки. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 11.

 

источник

 

Добавлено 13.01.2021:

 

В сети были опубликованы качественные рендеры пока еще только готовящейся к выпуску новинки. На них мы видим, что будущий флагман Oppo получит необычный дизайн задней панели, на которой будет размещена основная камера с четырьмя объективами. Кроме того, смартфон получит дисплей с изогнутыми по бокам краями и отверстием под фронтальную камеру в левом верхнем углу.

OPPO Find X3 Pro. Еще один смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 888 и прочей начинкой премиум-класса готовится к выпуску

 

источник

 

Добавлено 14.01.2020:

 

Новый день, новые сведения. В этот раз они касаются сроков релиза новинки. На официальной странице OPPO в китайской социальной сети Weibo появилось сообщение с текстом "увидимся в марте". Вероятнее всего речь идет о презентации смартфонов из флагманской линейки Find X, которая будет следующим значительным событием этой компании.

 

 

источник

 

Добавлено 20.01.2021:

 

Новинка Oppo засветилась в базе данных американской комиссии FCC с номером модели OPPO CPH2173.

Благодаря нынешней утечке нам удалось узнать, что смартфон будет иметь у себя на борту последнюю версию оболочки Android – ColorOS 11.2 и будет поставляться с зарядным устройством с номером модели VCA7JAUH / VCA7DUH / VCA7HUAH которое обеспечивает максимальную скорость зарядки до 65 Вт. Батарея смартфона будет состоять из двух аккумуляторов BLP831 с номинальной емкостью 2200 мАч каждый.

 

источник

 

Добавлено 03.02.2021:

 

Ветеран «инсайдерского движения» Эван Бласс поделился официальными изображениями новинки, а также изображением проливающим свет на конструкцию камеры OPPO Find X3 Pro.

OPPO Find X3 ProOPPO Find X3 ProOPPO Find X3 Pro

Он также сообщил, что камера смартфона получит два главных 50-мегапиксельных сенсора Sony IMX766, а также 3-Мп сенсор с макрообъективом, обеспечивающим увеличение до 25 крат, что позволяет позиционировать его в качестве «микроскопа». Четвертый сенсор имеет разрешение 13-мегапикселей и телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом.

OPPO Find X3 Pro

И, наконец, было объявлено, что смартфоны Find X3 Pro, X3 Neo и X3 Lite дебютируют в следующем месяце.

 

источник

 

Добавлено 23.02.2021:

 

Как сообщает в Твиттере инсайдер Jon Prosser анонс смартфонов Oppo Find X3 Pro, Oppo Find  Lite и Oppo Find Neo состоится 11 марта.  31 марта стартуют их предзаказы, а в свободной продаже новинки появятся 14 апреля.

 

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет