OPPO Reno 5 и Reno 5 Pro 5G

Готовящиеся к выходу на рынок смартфоны OPPO Reno 5 и Reno 5 Pro 5G появились в ассортименте товаров известной китайской площадки jd.com, что позволяет нам получить достоверные сведения об их начинке и дизайне.

 

Благодаря нынешней утечке мы теперь знаем наверняка, что будущие представитель линейки Reno5 имеют идентичный дизайн задней панели, на которой размещена камера с четырьмя объективами, объединенными в модуль прямоугольной формы с закругленными углами. Расцветка задней панели у обеих моделей будет градиентной.

OPPO Reno 5 и Reno 5 Pro 5G

А вот дисплеи у смартфонов буду разными. Базовая модель получила плоский экран, а OPPO Reno 5 Pro оснастили изогнутым по бокам дисплеем. Что касается их размеров, то дисплей OPPO Reno 5 выполнен на базе 6,43-дюймовой OLED панели, а OPPO Reno 5 Pro имеет 6,55-дюймовый OLED дисплей.

 

Обе новинки будут поступать в продажу в нескольких модификациях с разными объемами оперативной и встроенной памяти: 8 ГБ / 128 ГБ и 12 ГБ / 256 ГБ. Разрешение основной камеры у обеих моделей составит 64 мегапикселя и обе из них поддерживают режим быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

OPPO Reno 5 и Reno 5 Pro 5G

Согласно сведениям, полученным из предыдущих утечек OPPO Reno 5 Pro имеет у себя на борту процессор Dimensity 1000+, а базовая модель получила восьмиядерный чип с тактовой частотой 2.4 ГГц, в качестве которого, судя по всему, выступит Snapdragon 765G.

 

источник

 

Добавлено 07.12.2020:

 

В сеть просочились свежие сведения о базовой, 4G модели Reno 5. Их опубликовал в Твиттере инсайдер TheLeaks, рассказавший о том, что эту модель оснастят AMOLED экраном Full HD+ разрешения с частотой обновления 90 Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 720G, основной камерой с черырьмя (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) и аккумулятором с емкостью 4310 мАч, поддерживающим режим быстрой зарядки 50 Вт.

 

Вся эта начинка будет размещена в корпусе из пластика. 

 

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет