OPPO Reno 5 4G. Технические характеристики и видео знакомства с будущим телефоном

Статья от 25.12.2020: В начале этого месяца компания OPPO выпустила линейку смартфонов OPPO Reno 5 поступивших в продажу в Китае. И по уже сложившейся со времен выхода в свет смартфонов OPPO Reno 4, вскоре на рынок поступят 4G версии новинок.

 

OPPO Reno 5 4G уже был замечен на сайтах нескольких организаций занимающихся сертификацией смартфонов перед их поступлением на рынок, а на днях в сети появилось видео, позволяющее получить нам ясное представление о дизайне этого телефона.

 

 

Кроме того, один из известных инсайдеров, Sudhanshu Ambhore опубликовал в Твиттере изображения будущего смартфона OPPO, а также технические характеристики Reno 5 4G:

 

 

По словам инсайдера, Reno 5 4G получит 6,4-дюймовый дисплей с AMOLED панелью Full HD+ разрешения и частотой обновления 90 Гц, а также восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 720G, работающий в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, новинка сможет похвастаться основной камерой с четырьмя (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсорами, подэкранным сканером отпечатков пальцев и аккумулятором с емкостью 4310 мАч, поддерживающим режим быстрой зарядки SuperVOOC мощностью 50 Вт.

 

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой ColorOS 11 установленной поверх неё.

 

Добавлено 28.12.2020:

 

Релиз нового представителя модельного ряда Reno уже не за горами. Как сообщает источник, OPPO Reno5 4G дебютирует на международном рынке 30 декабря. В этот день смартфон появится во Вьетнаме. Эта же модель будет представлена в Индонезии 12 января.

Oppo Reno 5

Это позволяет нам предположить, что в январе-феврале смартфон доберется и до европейского региона.

 

источник 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет