Скачать обои Miui 12.5

Вчера компания Xiaomi представила новую версию своей фирменной оболочки Android – MIUI 12.5, которая начнет поступать на смартфоны этого производителя ближе к весне следующего, 2021 года. Но уже сейчас вы можете скачать и установить себе обои, имеющиеся в ней.

 

В Miui 12.5 имеется 32 изображений с обоями, которые благодаря нашим коллегам с сайта Ytechb стали доступны для скачивания в Full HD+ разрешении еще до выпуска в свет стабильной версии новой оболочки Android.

Скачать обои Miui 12.5

 

Скачать обои Miui 12.5 в разрешении 2340 x 1080 пикселей вы можете по этой ссылке.

 

Несмотря на то, что обои имеют разрешение Full HD+, они прекрасно смотрятся также и на устройствах с QHD дисплеями.

 

Установить новые обои на смартфон совсем несложно: для этого перейдите в папку загрузок имеющую наименование Download, выберите обои, которые вы хотите видеть на экране телефона, откройте их и нажмите кнопку меню в виде вертикального троеточия. После этого выберите опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 

Напомним, что недавно в сети появились также и новые живые обои  «Snow Mountain» и «Geometry» из MIUI 12 которые можно установить на смартфон любого производителя. Скачать их можно по ссылкам в этой статье.

 

источник


Похожие материалы: