Oneplus Buds Z. Новые беспроводные наушники смогут похвастаться защитой от влаги в соответствии со спецификациями IP55

Статья от 05.10.2020: OnePlus Buds Z - это новые беспроводные наушники известного китайского производителя мобильных устройств, которые нам вскоре представят вместе с готовящимся к выпуску смартфоном Oneplus 8T.

 

Премьера новинок уже не за горами: она состоится через несколько дней и в преддверии этого события производитель решил подогреть интерес к ним со стороны потенциальных покупателей. В частности, было заявлено, что Oneplus Buds Z в плане защиты от влаги и пыли будут соответствовать требованиям спецификации IP55. Что это значит?

 

 

Если вы перейдете по ссылке выше, то увидите, что наушники смогут выдержать поток воды «из сопла 6,3 мм диаметром в течение 15 минут». Это значит, что вы можете не опасаться за работоспособность наушников, если попадете в них под дождь, но погружаться с ними под воду не стоит. Кроме того, Oneplus Buds Z будут пыленепроницаемыми.

 

Что еще известно?

 

Мы уже знаем, что OnePlus Buds Z — это полностью беспроводные наушники типа TWS (True Wireless Sound), которые не соединяются друг с другом проводами и которые будут поставляться вместе с футляром для подзарядки. Подробные характеристики этой пока модели неизвестны и мы узнаем их во время премьеры, которая намечена на 14 октября. Цена пока тоже хранится в секрете.

 

Добавлено 09.10.2020:

 

В сети появились первые изображения наушников, проливающих свет на их дизайн, а также на внешний вид футляра для подзарядки, которым они будут комплектоваться.

Oneplus Buds Z

Как можно увидеть на этих изображениях, дизайн новой модели будет перекликаться с дизайном нынешних OnePlus Buds, а вот футляр будет иметь совершенно иную форму и наушники в нем будут располагаться не вертикально, а горизонтально. Также мы видим, что чехол будет оснащен USB Type C портом и светодиодным индикатором зеленого цвета.

 

источник


Похожие материалы: