Huawei FreeBuds Pro будут иметь дизайн в стиле Apple AirPods Pro. Это подтверждают живые фото новинки

Мы уже слышали о том, что компания Huawei готовит к выпуску новые беспроводные наушники FreeBuds Pro, а теперь у нас появилась возможность узнать в подробностях как они будут выглядеть.

 

А выглядеть новинка будет очень похоже на Apple AirPods Pro. Об этом свидетельствуют живые фотографии наушников, опубликованные в Твиттере пользователем @duanrui1205.

 

Он поделился качественными фотографиями Huawei FreeBuds Pro в черном и белом цветовых исполнениях, на которых мы можем в деталях рассмотреть новинку, а также узнать как будет выглядеть фирменный футляр для хранения и подзарядки наушников.

 

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, будущие наушники Huawei будут выполнены на базе фирменного чипа Kirin A1 и смогут похвастаться аккумуляторами с емкостью 52.5 мАч, модулем Bluetooth 5.2, несколькими микрофонами, а также системой активного подавления шума (ANC). Зарядный футляр будет поддерживать технологию беспроводной зарядки. Цена FreeBuds Pro в Европе будет составлять 150 евро.

 


Похожие материалы: