Nokia Power Earbuds Lite. Новые беспроводные наушники компании HMD Global на подходе

Вскоре компания HMD Global выпустит в продажу новые беспроводные наушники бренда Nokia.

 

Об этом стало известно благодаря тому, что пока еще не объявленная официально новинка уже успешно прошла сертификацию Bluetooth SIG.

 

В базе данных организации гаджет упоминается под номером модели BH-405. Это означает что мы имеем дел с упрощенной версией Power Earbuds, которые, в свою очередь, имеют номер модели BH-605. По слухам, новая модель наушником будет называться Nokia Power Earbuds Lite.

Nokia Power Earbuds Lite. Новые беспроводные наушники компании HMD Global на подходе

Кроме того, в документации Bluetooth SIG можно найти упоминания о том, что, что наушники будут иметь поддержку Bluetooth 5.1 (предыдущая модель поддерживает только лишь Bluetooth 5.0).

 

К сожалению, это всё, что нам известно о новых наушниках Nokia на текущий момент. Чем еще будет отличаться новинка от базовой модели пока неизвестно, но есть надежда, что она сохранит достаточно длительное время автономной работы, достигающее 150 часов при использовании футляра для подзарядки.

 

Есть вероятность, что Nokia Power Earbuds Lite представят уже 3 сентября на выставке IFA 2020 вместе с новыми смартфонами Nokia

 

источник


Похожие материалы: