Mi TV Stick

Статья от 22.06.2020: Некоторое время назад на просторах китайского сегмента сети всплыли сведения о готовящейся к выпуску телевизионной Android приставке Xiaomi Mi TV Stick.

 

Впервые новинка была замечена на сайте китайского интернет-магазина Gearbest, а теперь она засветилась в ассортименте товаров испанского магазина. Благодаря этому нам стало известно, что купить медиаплеер в этой стране можно будет за 39,95 евро.

 

Ожидаемый старт начала продаж новинки китайского производителя намечен на конец июля.

https://www.4tablet-pc.net/news/19129-xiaomi-mi-tv-stick.html

Напомним, что Gearbest планирует продавать Mi TV Stick за 79 долларов США.

 

Также стоит напомнить, что речь идет об устройстве, выполненном в форм-факторе флешки и работающим под управлением операционной системы Android TV (Android 9 Pie). Технические характеристики медиаплеера включают в себя процессор Amlogic S905 с графическим ускорителем Mali-G31 на борту, 2 ГБ оперативной памяти, 18 ГБ встроенной флеш-памяти, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.2 модуль и HDMI выход.

 

Мы также можем рассчитывать на наличие у приставки поддержки 4K HDR видео, DTS-HD, Dolby Audio, персонального Ассистента Google и предустановленных сервисов, таких как Netflix.

 

источник

 

Добавлено 09.07.2020:

 

Релиз новинки уже близок:  в этот раз Mi TV Stick появился в ассортименте португальского отделения официального интернет-магазина Xiaomi:

Mi TV Stick

Цена и здесь составляет 40 Евро. Это похоже, свидетельствует о том, что она будет действовать на территории всего европейского региона. По слухам, в Европе медиаплеер Xiaomi будет официально представлен 15 июля.

 

источник


Похожие материалы: