Mi Watch Color.  Недорогие умные часы Xiaomi поступят на глобальный рынок под наименованием Mi Watch Revolve?

Еще в конце прошлого, 2019 года компания Xiaomi официально представила свои новые умные часы Mi Watch Color, но до сих пор новинка так и не поступила на международный рынок.

 

Однако, судя по последним событиям, глобальный релиз часов уже не за горами. Правда, за пределами Китая они, похоже, будут иметь другое наименование.

 

Специалисты сайта XDA-Developers обнаружили в одной из последних версий приложения Mi Watch упоминание о новых, пока еще не объявленных официально часах Mi Watch Revolve.

Mi Watch Color.  Недорогие умные часы Xiaomi поступят на глобальный рынок под наименованием Mi Watch Revolve?

А если поискать в Интернете, то можно найти видео распаковки этой модели часов, автор которого утверждает, что это полная копия Mi Watch Color, купленная им на AliExpress по цене, составляющей 90 евро.

 

Из этого следует вывод, что новинка может продаваться за пределами Поднебесной под другим наименованием.

 

 

Напомню, что речь идет о часах с водонепроницаемым (5ATM) корпусом, оснащенных круглым дисплеем на базе AMOLED матрицы с диаметром 1.39 дюйма и разрешением 454 х 454 пикселей. Mi Watch Revolve имеют на своем борту беспроводные Bluetooth 5.0, GPS и NFC модули, датчик сердечного ритма и аккумулятор с емкостью 420 мАч.

 

источник


Похожие материалы: