Realme X3 SuperZoom. Живые изображения и технические характеристики смартфона

Статья от 19.05.2020: Мы уже неоднократно читали новости о том, что компания Realme готовит к выпуску новый смартфон, который поступит на рынок с наименованием Realme X3 SuperZoom и продвинутой камерой на борту.

 

Мы знаем, что камера новинки сможет обеспечить 60-кратное приближение (5х оптическое увеличение + цифровой зум) и позволит делать снимки ночного неба, на которых можно даже будет увидеть млечный путь.

Realme X3 SuperZoom. Живые изображения и технические характеристики смартфона

Теперь у нас появилась возможность познакомиться с дизайном этого телефона, а также узнать его спецификации из уст тех, кто имел возможность подержать её в руках. Это стало возможным благодаря публикации в Твиттере живых фотографий смартфона, а также его основных технических характеристик.

 

Благодаря нынешней утечке мы теперь знаем, что Realme X3 SuperZoom получит 6.6-дюймовый LCD дисплей с размером 6.6 дюймов по диагонали и частотой обновления 120 Гц, имеющий отверстие для двойной селфи-камеры.

Realme X3 SuperZoom. Живые изображения и технические характеристики смартфона

Выполнена новинка будет на базе позапрошлогоднего процессора Qualcomm топового уровня: чипа Snapdragon SD855+, работающего в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера телефона получит четыре сенсора: 64 Мп (f/1.8, GW1)+8 Мп (119 градусов, F/2.3)+ 8 Мп (перископический F/3.4, 5 х оптическое + 60X цифровое увеличение, OIS)+ 2 Мп (Макро, F/2.4), а емкость его аккумулятора, поддерживающего режим быстрой зарядки Dart Flash Charge мощностью 30 Вт составит 4200 мАч.

Realme X3 SuperZoom. Живые изображения и технические характеристики смартфона

Из предыдущих утечек мы знали, что можем рассчитывать на наличие у новинки USB Type C порта и сканера отпечатков пальцев совмещенного с кнопкой включения.

 

источник

 

Добавлено 20.05.2020:

 

Компания Realme официально объявила о том, что её новый смартфон будет представлен уже на следующей неделе, а именно 26 мая. Трансляцию события можно будет увидеть онлайн. 

 

 

Добавлено 25.05.2020:

 

В этот раз у нас появилась возможность узнать какова будет цена смартфона еще до его официального релиза.

Realme X3 SuperZoom

Как сообщил известный инсайдер из Герамании, Роланд Квандт (Roland Quandt) купить Realme X3 SuperZoom, который будет поступать в продажу с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти на борту в Европе можно будет за 499 евро.

 

 


Похожие материалы: