Realme X50 Pro Player. Технические характеристики и дизайн смартфона

Недавно компания Realme официально объявила о том, что вскоре на рынке появится её новый смартфон имеющий наименование X50 Pro Player Edition. Новинка будет представлена в Китае 25 мая. Что нам известно о ней?

 

Производитель пока не раскрывает подробности о новинке, ограничившись лишь публикацией рекламного тизера, но благодаря китайской комиссии TENAA, где смартфон уже прошел процедуру сертификации на соответствие местным стандартам, у нас есть возможность познакомиться с ним поближе.

Realme X50 Pro Player. Технические характеристики и дизайн смартфона

Судя по спецификациям этой модели, Realme X50 Pro Player Edition будет преемником Realme X50 Pro.

 

Судите сами: этот смартфон будет иметь у себя на борту 6,44-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения, 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц, 6 ГБ/ 8 ГБ/ 12 ГБ оперативной памяти, а также с 128 ГБ/ 256 ГБ/ 512 ГБ встроенной памяти, в зависимости от конфигурации.

Realme X50 Pro Player. Технические характеристики и дизайн смартфона

Кроме того эту модель оснастят основной камерой с четырьмя (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсорами и двойной (16 Мп + 2 Мп) фронтальной камерой. Сканер отпечатков пальцев у этого телефона будет размещен под экраном.

 

Кроме того мы можем рассчитывать на поддержку двух SIM-карт, стандартный для мобильных устройств набор из беспроводных Wi-Fi 802.11, Bluetooth и GPS модулей, а также высокоскоростной 5G модем.

 


Похожие материалы: