Realme X3 SuperZoom Edition. Смартфон с камерой, оснащенной телеобъективом, вскоре появится в продаже

Статья от 09.04.2020: Компания Realme принадлежащая вместе с Oppo корпорации BBK Electronics готовит к выпуску новый, обещающий быть достаточно интересным смартфон.

 

Речь идет о модели Realme X3 SuperZoom Edition, которая, как видно из её наименования сможет похвастаться камерой с телеобъективом, обеспечивающим «супер» увеличение.

 

Пока еще необъявленная официально новинка уже успела засветиться в сети на сайтах различных официальных организаций, а также в базе данных популярного теста на производительность: Geekbench.

Realme X3 SuperZoom Edition. Смартфон с камерой, оснащенной телеобъективом, вскоре появится в продаже

В частности, смартфон уже прошел тестирование на соответствие местным стандартам в тайской комиссии NBTC, где он кроме своего наименования засветил номер модели RMX2086.

 

Устройство с этим номером можно также найти в базе данных организаций ЕЭК и BIS, а также на сайте теста Geekbench:

Realme X3 SuperZoom Edition. Смартфон с камерой, оснащенной телеобъективом, вскоре появится в продаже

Как можно заметить на снимке экрана выше, нам готовят смартфон выше средней ценовой категории, выполненный на базе позапрошлогоднего топового процессора Qualcomm: Snapdragon 855, ставшего в свое время первым мобильным процессором с 5G модемом на борту.

 

Тестировавшийся в Geekbench образец Realme X3 SuperZoom Edition был оснащен 12 ГБ оперативной памяти и работал под управлением операционной системы Android 10.

 

Все эти утечки свидетельствуют о том, что преемник (или один из преемников) прошлогоднего Realme X2 уже на подходе.

 

источник

 

Добавлено 27.04.2020:

 

В сеть просочилось изображение задней панели смартфона, проливающее свет на некоторые особенности его дизайна. В частности, на нём мы видим, что камера этой модели будет иметь четыре сенсора, расположенные в ряд по вертикали. И на этот раз модуль камеры размещен по центру, вдоль вертикально оси телефона, а вспышку поместили рядом с камерой.

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет