Amazfit BIP Lite 1S. Новые смарт-часы с водонепроницаемым корпусом и поддержкой NFC для бесконтактных платежей за $52

Компания Huami Technologies, выпускающая носимые устройства в том числе и для Xiaomi, объявила о старте предварительных заказов на очередную новинку из линейки Amazfit.

 

Это умные часы Amazfit BIP Lite 1S, купить которые в Китае можно будет начиная с 8 мая по цене $56 в переводе с юаней по текущему курсу. На время предварительных заказов цена часов снижена до $52.

 

За эти деньги покупатель получит смарт-часы с квадратным 1,28-дюймовым цветным дисплеем имеющим разрешение 176 x 176 пикселей и защищенным особопрочным 2,5D стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Amazfit BIP Lite 1S. Новые смарт-часы с водонепроницаемым корпусом и поддержкой NFC для бесконтактных платежей за $52

Помимо того, новинка оснащена датчиком сердечного ритма, трехосевым акселерометром и трехосевым гироскопом, барометром, компасом, NFC модулем, обеспечивающим, кроме всего прочего, возможность бесконтактных платежей, Bluetooth 4.2 LE модулем и GPS/ ГЛОНАСС приемником.

 

Amazfit BIP Lite 1S умеют отслеживать 10 видов спортивной активности пользователя, включая бег на свежем воздухе, бег в помещении, езда на велосипеде, ходьба, йога, эллиптические тренажеры, плавание и прочее.

 

Корпус часов, умеющих работать в паре с iOS и Android устройствами имеет защиту от воды и пыли в соответствии с требованиями спецификаций IP68. Производитель обещает, что время автономной работы  новинки может достигать 30 дней.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет