Samsung Galaxy Watch 3. Сведения о начинке часов появились в сети

Статья от 17.06.2020. Нам уже точно известно, что вскоре компания Samsung представит нам новые умные часы из линейки Galaxy Watch. Новинка уже успела засветить некоторые сведения о себе в утечках, а теперь у нас появилась возможность узнать новые подробности о Galaxy Watch 3.

 

Как сообщает источник, линейка Galaxy Watch 3 будет включать в себя две модели: 41-миллиметровая версия, оснащенная 1,2-дюймовым дисплеем и 45-миллиметровая версия с 1,4-дюймовым дисплеем. Эти дисплеи немного больше, чем у оригинальных Galaxy Watch, но общие размеры часов, предположительно, будут меньше, поэтому можно с уверенностью сказать, что новинки не будут выглядеть такими массивными, как ранее.

 

В качестве защиты дисплеев будет использовано особопрочное стекло Corning Gorilla Glass DX.

 

Обе версии часов получат 8 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ оперативной памяти, а также поддержку LTE и GPS. В прошлом году Samsung убрала фирменный вращающийся ободок у Galaxy Watch Active2, но, к счастью, он снова появился у моделей Watch 3. Часы будут выполнены в водонепроницаемых (IP68) корпусах из нержавеющей стали и титана и будут работать под управлением операционной системы Tizen. ОС 5.5.

Samsung Galaxy Watch 3

Что касается медицинских функций, то Galaxy Watch 3 будет оснащен пульсометром с 8 фотодиодами для контроля сердечного ритма и смогут похвастаться поддержкой контроля артериального давления, а также сенсором для снятия электрокардиограммы. Стоит отметить, что у Galaxy Watch Active2 также имеется сенсор ЭКГ, но пока он был включен только в Корее.

 

Любопытно, что батареи новой линейки, как ожидается, будут иметь немного меньшую емкость, чем в оригинальных Galaxy Watch. 41-миллиметровая модель будет оснащена аккумулятором с емкостью 247 мАч, а 45-миллиметровя получит 340 мАч аккумулятор.

 

Ожидается, что Galaxy Watch 3 может дебютировать либо в следующем месяце, либо в августе этого года

 

источник

 

Добавлено 18.06.2020:

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с фотографиями новинки, которые появились на сайте южнокорейского Национального Агентства Радио Исследований, где часы проверялись на соответствие местным стандартам.

Galaxy Watch 3

Слева изображена модель SM-840, ободок вокруг дисплея которой имеет накатку, а справа – SM-850 с ободком без накатки. Судя по этому, у второй из моделей часов ободок вращаться не будет.

 

Добавлено 23.06.2020:

 

В этот раз у нас появилась возможность увидеть, как новинка будет выглядеть в реальной жизни со включенным экраном

Galaxy Watch 3

Глядя на свежие фото часов, можно сделать вывод, что нтерфейс операционной системы Tizen OS, установленной на них серьезных изменений, похоже не претерпел, но некоторые изменения всё же имеются. В частности, это слегка измененный дизайн значков приложений.

 

Galaxy Watch 3

источник

 

Добавлено 02.07.2020:

 

Известный инсайдер из Германиир Эван Бласс поделился свежими сведениями о новинке. Он сообщил, что Galaxy Watch 3 будут поступать на рынок в девяти модификациях:

 

  • 45mm Black Titanium Bluetooth
  • 45mm Black Stainless Steel BT
  • 45mm Black SS LTE
  • 45mm Silver SS BT
  • 45mm Silver SS LTE
  • 41mm Silver SS BT
  • 41mm Silver SS LTE
  • 41mm Bronze/Gold SS BT
  • 41mm Bronze/Gold SS LTE

 

Кроме того, было заявлено, что цена  Galaxy Watch 3 будет лежать в пределах от $400 до $600, что заметно дороже нынешних Galaxy Watch Active 2.

 

 источник

 

Добавлено 06.07.2020:

 

Будущие часы Samsung появились появилась на индийском отделении официального сайта Samsung, где были созданы страницы техподдержки для моделей SM-R845F и SM-R850. Первая из них принадлежит 45-мм LTE версии часов, а вторая - 41 мм Wi-Fi.

 появилась на индийской странице техподдержки Samsung с номерами SM-R845F и SM-R850. Благодаря предыдущим утечкам известно, что первая модель на 45 мм с поддержкой LTE, а вторая на 41 мм с Wi-Fi. Судя по всему, анонс часов уже близко. Если верить слухам, их покажут 22 июля.

Нынешняя утечка подтверждает сведения о том, что анонс часов действительно близок. Если верить слухам, дебют Galaxy Watch 3 состоится 22 июля. 

 


Похожие материалы: