LG Stylo 6. Еще один смартфон среднего уровня со стилусом в комплекте готовится к выпуску

Компания LG Electronics, которая практически не имеет конкурентов в сегменте недорогих смартфонов со стилусом в комплекте (не считая единственного Moto G Stylus), готовит к выпуску преемника прошлогодней модели LG Stylo 5.

 

Новый смартфон, который, вполне ожидаемо, получит наименование LG Stylo 6, засветился на фото рекламных материалов компании производителя, что позволило нам узнать его основные параметры.

 

LG Stylo 6 получит совершенно новый дизайн, включающий в себя дисплей с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры и тройную основную камеру с горизонтальным расположением объективов, под которой размещен обычный сканер отпечатков пальцев.

LG Stylo 6. Еще один смартфон среднего уровня со стилусом в комплекте готовится к выпуску

Размер экрана по сравнению с прошлогодней моделью был увеличен с 6,2 до 6,8 дюймов, а вот разрешение осталось прежним: Full HD+. Тип процессора, на базе которого будет выполнена новинка пока неизвестен, но мы теперь знаем, что он будет работать в паре с 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

 

Разрешение фронтальной камеры Stylo 6 составляет 13 мегапикселей. Его основная камера также получит 13 мегапиксельный основной сенсор, которому будут помогать в работе 5-Мп модуль с широкоугольным объективом и 5-Мп сенсор глубины сцены.

 

И, наконец, мы можем рассчитывать на аккумулятор с емкостью 4000 мАч, поддержку DTS:X 3D звука, и отдельной кнопки для вызова персонального ассистента.

 

источник


Похожие материалы: