LG Folder 2. Недорогой кнопочный смартфон-раскладушка официально представлен в Корее

Компания LG Electronics представила у себя на родине, в Южной Корее новый раскладной телефон, оснащенный двум дисплеями и работающий под управлением операционной системы Android.

 

Речь идет о модели LG Folder 2, пришедшем на смену первой модели телефона LG Folder, которая была выпущена на рынок в феврале позапрошлого, 2018 года.

 

LG Folder 2 представляет собой кнопочный телефон-раскладушку, который кроме основного дисплея оснащен дополнительным небольшим дисплеем, размещенным на внешней стороне его крышки.

 

Основной экран новинки имеет размер 2.8 дюйма по диагонали и разрешение 240 х 320 пикселей, а размер его дополнительного, наружного монохромного дисплея составляет 0,9 дюйма. Второй экран кмеет отображать уведомления, информацию о звонках, текущем времени и прочем.

LG Folder 2. Недорогой кнопочный смартфон-раскладушка официально представлен в Корее

Выполнена новинка LG Electronics на базе процессора Qualcomm Snapdragon 210, работающего в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD. На задней панели LG Folder 2 имеется 2-мегапиксельная основная камера, а емкость аккумулятора этой модели смартфона составляет 1470 мАч.

 

Купить LG Folder 2 на его родине, в Корее можно будет на чиная с 17 апреля по цене, лежащей в пределах $ 162. Будут доступны два цветовых исполнения: платиновый серый и белый.

 


Похожие материалы: