LG Style 3. Смартфон средней ценовой категории с процессором Snapdragon 845 и двойной 48-Мп камерой представлен в Японии

Компания LG Electronics официально объявила о скором выходе на японский рынок нового смартфона среднего уровня, который поступит в продажу под наименованием LG Style 3.

 

Купить эту модель в Японии можно будет в сети магазинов местного оператора сотовой связи NTT Docomo по цене 38 160 иен, что по текущему курсу равно примерно 352 долларам США.

LG Style3. Смартфон средней ценовой категории с процессором Snapdragon 845 и двойной 48-Мп камерой представлен в Японии

За эти деньги нам решили предложить смартфон, оснащенный 6.1-дюймовым экраном с «челкой» на базе OLED матрицы QHD+ (1440p) разрешения с топовым процессором Qualcomm образца конца 2017 года, чипом Snapdragon 845, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD.

 

На задней панели смартфона размещен сканер отпечатков пальцев и основная камера получила два сенсора: основной, с разрешением 48 мегапикселей и дополнительный 5-мегапиксельный, а в вырезе его экрана – объектив 8-мегапиксельной селфи-камеры. О

LG Style3. Смартфон средней ценовой категории с процессором Snapdragon 845 и двойной 48-Мп камерой представлен в Японии

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3500 мАч и он может похвастаться наличием беспроводного NFC модуля, который, кроме всего прочего можно использовать для бесконтактных платежей. Работает новинка под управлением операционной системы Android 10.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет