LG Stylo 5. FHD+ дисплей с размером 6.3 дюйма, 13-Мп камера и стилус в комплекте за $220

Компания LG Electronics без громких анонсов и предварительной рекламной шумихи выпустила в продажу новый смартфон, принадлежащий к категории доступных широкому кругу покупателей устройств.

 

Новинка, получившая наименование LG Stylo 5 уже доступна американским покупателям по цене, составляющей 220 долларов США. Что же конкретно решил в этот раз предложить корейский производитель за эти деньги?

 

Судите сами: LG Stylo 5 оснастили 6.2-дюймовым экраном Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения с широкими нижней и верхней рамками и восьмиядерным процессором неизвестной пока модели, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 13 мегапикселей, а на его передней панели, над экраном имеется 5-мегапиксельная фроньальная селфи-камера с широкоугольным объективом.

LG Stylo 5. FHD+ дисплей с размером 6.3 дюйма, 13-Мп камера и стилус в комплекте за $220

Помимо этого, покупатель LG Stylo 5 может рассчитывать на наличие у телефона обычного сканера отпечатков пальцев, размещенного на задней панели, аккумулятора с емкостью 3500 мАч и стилуса идущего со смартфоном в комплекте.

 

С помощью стилуса вы сможете писать заметки и рисовать на заблокированном экране смартфона, а также в сообщения при общении в чатах. Работает новый LG Stylo под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

Когда нам стоит ожидать появления смартфона в других регионах мира, объявлено пока не было.

 

источник


Похожие материалы:

LG W10, LG W30 и LG W30 Pro. Три новых смартфона LG Electronics официально представлены

LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060 (Обнвлено: дата релиза 10 мая)

Обновление Android 9.0 Pie для LG V40 THINQ и LG V30 THINQ будет выпущено в конце июля. Что оно с собой принесет?

LG X6. Защищенный по военным стандартам 6.26-дюймовый смартфон с FullVision экраном, тройной камерой и Hi-Fi Quad DAC за $295