LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060

Оригинал статьи от 02.04.2019: Как и следовало ожидать, нынешний, 2019 год, кроме всего прочего запомнится нам как год начала массового появления на рынке смартфонов с поддержкой работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения (5G).

 

Одной из новинок этого типа станет смартфон LG V50 ThinQ 5G, который появится в продаже у себя на родине, в Южной Корее 19 апреля нынешнего года, по цене составляющей $1060 за модификацию, оснащенную 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Дорого. Но, первые из покупателей новинки получат в подарок чехол Dual Screen, имеющий на своем борту дополнительный дисплей с OLED матрицей, имеющей размер 6.2 дюйма по диагонали, подключающийся к смартфону с помощью специального док-разъема.

 

В остальном перед нами современный смартфон флагманского уровня, оснащенный 6.4-дюймовым OLED-дисплеем QHD+ разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 855 и тройной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) основной камерой с горизонтальным расположением объективов.

Lg v50

Помимо того, новинка получила двойную (8 Мп + 5 Мп) фронтальную камеру, традиционный 32-разрядный Hi-Fi Quad DAC, отвечающий за качественное звучание и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

Также, по уже многолетней традиции, смартфон флагманского уровня LG Electronics может похвастаться корпусом, защищенным от ударов и попадания внутрь влаги в соответствии со спецификациями военных стандартов.

 

источник

 

Добавлено 03.05.2019:

 

По неизвестным причинам дата релиза новинки была перенесена и теперь, как сообщает источник, южнокорейский сайт BusinessKorea, она намечена на 10 мая. Цена  LG V50 ThinQ 5G по текущему курсу будет лежать в пределах 1035 долларов США.

 

источник


Похожие материалы:

Nubia Mini 5G. Еще один смартфон с поддержкой сетей сотовой связи пятого поколения

ZTE Axon S. Еще один слайдер флагманского уровня с тройной камерой готовится к выпуску

OnePlus 7 засветился на живых фото с дисплеем без выреза или отверстия под объектив селфи-камеры (Обновлено: рендеры и видео)

Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy S10e и Galaxy 5G официально представлены. Чем нас порадуют новые флагманы корейского производителя?