iPhone 12. 

Ни для кого не секрет, что осенью этого года компания Apple представит нам новую линейку своих смартфонов. В секрете производитель пытается держать все сведения о будущих iPhone 12. Но это ему удается не всегда.

 

В этот раз копилка сведений о новинках пополнилась свежими данным, которыми поделились владельцы канала YouTube EverythingApplePro. Ожидается, что в линейку войдут четыре модели, две из которых будут оснащены дисплеями 5.4 и 6.1 дюйма по диагонали, а две получат экраны с размером 6.1 и 6.7 дюйма.

 

Две более крупные модели будут иметь возможность переключать частоту обновление своего дисплея между значениями 60 и 120 Гц (технология ProMotion, известная по планшетам iPad Pro).

 

 

Кроме того, новинки будут оснащены камерами с 3-кратным оптическим приближением, вместо 2-кратного, который имеют нынешние модели прочие усовершенствования, которые позволят улучшить качество съемки, в том числе и в условиях слабого освещения.

 

И, наконец, нам стоит ожидать уменьшенный вырез на дисплее, увеличенное время автономной работы и более широкий угол обзора системы распознавания лиц пользователей.

 


Похожие материалы: