Apple рекламирует «волшебную» клавиатуру для iPad Pro в новом рекламном ролике

На этой неделе Apple, наконец, выпустит в продажу свою новую «волшебную» клавиатуру для iPad Pro. И в преддверии этого события компания решила привлечь интерес к своей новинке с помощью рекламного видео.

 

Напомним, что в прошлом месяце Apple представила новое поколение iPad Pro с дополнительным аксессуаром Magic Keyboard. Новинка будет доступна в более чем 30 странах и регионах с раскладкой на более чем 30 языках. Стоимость клавиатуры для 11-дюймового iPad Pro составляет 299 долларов, а для того чтобы оснастит ею 12,9-дюймовый планшет этой линейки вам придется заплатить 349 долларов.

 

Как видим, Magic Keyboard достаточно дорогой аксессуар, но он определенно и достаточно заметно расширяет функциональность вашего планшета.

 

 

Клавиатура крепится к планшету с помощью магнитов и обеспечивает регулировку угла экрана до 130 градусов. На Magic Keyboard также размещен трекпад, а её кнопки имеют ножничный механизм с 1-мм свободным ходом. Кстати, её клавиши имеют подсветку, и вы также можете рассчитывать USB-C порт для зарядки.

 

Также аксессуар выполняет роль чехла для защиты корпуса и экрана планшета.

 


Похожие материалы: