Samsung Galaxy Fold 2 должен получить подэкранную селфи-камеру

Galaxy Fold 2 - это новый складной смартфон от Samsung, премьера которого ожидается ближе к концу этого года. Новинка получит самую современную начинку, в числе которой будет гибкий экран нового поколения без вырезов и отверстий.

 

О последнем сообщает в Твиттере известный инсайдер Ice Universe.

 

В частности, он рассказал о том, что будущий складывающийся смартфон Samsung имеющий кодовое наименование Champ получит дисплей, под которым будет размещена селфи-камера.

 

 

Впервые о подобных дисплеях мы услышали еще в прошлом году. Тогда же некоторые китайские производители похвастались прототипами своих смартфонов с подэкранными селфи-камерами. Однако, до сих пор ни одной новинки подобного типа мы так и не увидели. Проблема заключается в том, чтобы обеспечить достаточную для качественной съемки фото и видео прозрачность этих дисплеев.

 

Если верить последней утечке, компании Samsung если удалось решить эту проблему или хотя бы вплотную приблизиться к её решению. К сожалению, источник не раскрыл никаких подробностей на эту тему.

 


Похожие материалы:

Так будет выглядеть Samsung Galaxy A70e с 6.1-дюймовым дисплеем и тройной камерой (Видео)

Samsung Galaxy S20 вторыми после Pixel получили официальную поддержку функции «Автоматические субтитры»

Galaxy Tab A 8.4 (2020). Новый недорогой планшет Samsung на базе процессора Exynos 7904 вскоре появится в продаже

Samsung Galaxy Z Flip. Смартфон-раскладушка с гибким дисплеем и мощной начинкой, который поместится в любом кармане

Samsung Galaxy Z Flip в тестах на падение и устойчивость к царапинам: смартфоном придется пользоваться с осторожностью

Samsung Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra официально представлены: породистые лошадки с претензией на роль фаворитов и конскими ценами