Известный огромным количеством достоверных утечек на тему готовящихся к выпуску новинок мобильного рынка инсайдер OnLeaks поделился сведениями о дизайне будущего смартфона Samsung из популярной линейки Galaxy A.
Речь идет о модели Galaxy A70e, которая, судя по опубликованным OnLeaks рендерам, получит «классический» дизайн: мы найдем на борту этого смартфона дисплей с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, тройную камеру с вертикальным расположением объективом и обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.
На правом торце размещены кнопки управления громкостью и питанием, а на нижнем порт microUSB. Разъем для подключения наушников у этом модели расположен сверху.
Как сообщает источник, нам готовят смартфон, оснащенный дисплеем с размером 6.1 дюйма по диагонали. Размеры новинки при этом составят 156,8 х 76,45 х 9,35/9,45 мм (9,45 — толщина с учётом модуля камеры).
В продажу новинка поступит, как минимум, в двух цветовых исполнениях: белый и черный.
Похожие материалы:
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Cell Phone Spy PRO+ Дистанционное слежение за телефоном. Котроль местоположения, звонков и СМС сообщений.
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.3.11
- TouchPal – удобная клавиатура для вашего планшета
- Лучшие программы для Android. Total Commander. (Скачать)
- Новая версия Google Play Маркет 3.5.15 (Скачать)
- Программа для прошивки Android устройств Mobile ODIN.
- Как добавить кнопки управления громкости в панель уведомлений в Android 3.1 и выше
- Как подключить USB флеш накопитель к планшету Nexus 7
- Дистанционное управление Android устройствами с помощью Bluetooth
- Skype для Android обновился до версии 2.9.0.315. Улучшена работа с Bluetooth и исправлены ошибки (Скачать)