OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Презентация смартфонов состоится раньше, чем предполагалось?

За несколько последних лет мы уже привыкли к тому, что компания OnePlus представляет свои смартфоны ближе к концу весны: OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro были представлены в мае 2019 года, а презентация OnePlus 6 состоялась в мае 2018 года. Но в этом году ситуация может измениться.

 

Как сообщил в Твиттере известный инсайдер из Индии, Ишан Агарвала (Ishan Agarwal), смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro дебютируют в марте либо апреле.

 

Причины переноса сроков не сообщаются, но, судя по всему, компания решила не давать покупателям времени «распробовать» новинки других производителей, которые будут представлены на выставке MWC 2020 в конце этого месяца.

 

 

Кроме того, согласно имеющимся у инсайдера сведениям, в этом году мы увидим новую расцветку корпуса смартфонов OnePlus, которые будут поступать в продаже также и в зеленом цвете.

 

Ожидается, что представители линейки OnePlus 8 будут выполнены на базе процессора Qualcomm Snapdragon 856 со встроенным 5G модемом и получат экраны с отверстием под объективы фронтальных камер, имеющие максимальную частоту обновление 120 Гц.

 


Похожие материалы:

OnePlus 8 Pro может получить беспроводную зарядку аккумулятора (Обновлено)

OnePlus 8 Lite. Первые живые фото смартфона и обновленный рендер от OnLeaks

OnePlus 8 Pro получит экран с частотой обновления изображения 120 Гц (Обновлено)

Технология «Оптимизированной зарядки» OnePlus продлит срок службы аккумуляторов смартфонов

OnePlus Watch. Первые смарт-часы этого производителя появятся в продаже вместе со смартфонами OnePlus 8?

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro уже на подходе: смартфоны уже засветились на индийском отделении Amazon