OnePlus Watch. Первые смарт-часы этого производителя появятся в продаже вместе со смартфонами OnePlus 8?

Коллекция слухов о том, что компания OnePlus готовит к выпуску свои первые умные часы пополнилась сведениями о предполагаемой дате релиза новинки.

 

 

Предполагается, что гаджет, который получит наименование OnePlus Watch будет представлен вместе со смартфонами OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro во втором квартале следующего года.

 

Как сообщает источник, часы будут выполнены на базе процессора Qualcomm, в качестве которого, вероятнее всего, выступит Snapdragon Wear 3300 и получат как минимум 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Google: WearOS.

 

Напомним, что еще несколько лет назад одним из руководителей компании были опубликованы эскизы будущих часов OnePlus, но по неизвестным причинам они так и не были выпущены.

 

Также в Сети ходят слухи о том, что компания может представить в итоге вовсе не смарт-часы, а всего лишь фитнес-браслет. Верны ли они или нет, покажет лишь время.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 7T не выдержал испытания JerryRigEverything на жесткость конструкции

Обновление Android 10 для смартфонов OnePlus. Сроки выпуска для прошлогодних моделей

Новые приложения для Android: OnePlus Switch. Смена смартфона на одну из моделей OnePlus теперь станет гораздо проще

OnePlus 8. Так будет выглядеть будущий смартфон, оснащенный дисплеем с отверстием и тройной основной камерой (Обновлено: дизайн OnePlus 8 Pro)