OnePlus 8 Lite. Первые живые фото смартфона и обновленный рендер от OnLeaks

На просторах сети всплыли первые живые фотографии упрощенной версии будущего «убийцы флагманов» от OnePlus.

 

Речь идет о модели OnePlus 8 Lite, которая будет третьей в линейке, в которую кроме неё войдут также смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

 

Просочившиеся в сеть фото подтверждают предыдущие сведения о том, что младшая модель будет оснащена тройной основной камерой.

OnePlus 8 Lite. Первые живые фото смартфона и обновленный рендер от OnLeaks

К сожалению, на фотографиях мы видим не настоящий смартфон, а один из его макетов, призванных оценить, как дизайн новинки будет смотреться «вживую».

 

Сразу же после появления фотографий макета, известный инсайдер OnLeaks опубликовал в Твиттере обновленный рендер OnePlus 8 Lite, учитывающий особенности его конструкции согласно последним данным.

OnePlus 8 Lite. Первые живые фото смартфона и обновленный рендер от OnLeaks

Ожидается, что OnePlus 8 Lite кроме тройной основной камеры получит дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры, размещенным вверху в центре, а также процессор MediaTek Dimensity 1000.

 

Его более старшие собратья, смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro будут выполнены на базе более мощного чипа от Qualcomm: восьмиядернного процессора Snapdragon 865.

 

Судя по прошлому опыту, презентация линейки OnePlus 8 должна состояться в мае-июне нынешнего года.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Самые мощные Android смартфоны ноября 2019 г. по версии AnTuTu

OnePlus 8 Pro получит экран с частотой обновления изображения 120 Гц

OnePlus 3 и OnePlus 3T получили очередное обновление OxygenOS и оно будет последним

OnePlus 8. Так будет выглядеть будущий смартфон, оснащенный дисплеем с отверстием и тройной основной камерой (Обновлено: дизайн OnePlus 8 Pro, живые фото)