OnePlus 8. Так будет выглядеть будущий смартфон, оснащенный дисплеем с отверстием и тройной основной камерой-перевёртышем (Видео)

Статья от 04.10.2019:Только на прошлой неделе состоялась презентация смартфона OnePlus 7T, который вскоре поступит в продажу США или Европе, а в Сети уже начали появляться сведения о следующем телефоне компании OnePlus.

 

Известный огромным количеством утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка инсайдер @OnLeaks поделился изображениями смартфона OnePlus 8.

OnePlus 8. Так будет выглядеть будущий смартфон, оснащенный дисплеем с отверстием и тройной основной камерой-перевёртышем (Видео)

Речь идет о рендерах, или визуализациях 3D модели смартфона, созданных на базе эскизов и чертежей, утечка которых произошла от компания производителя. Это означает, что окончательный дизайн смартфона может быть слегка изменен, но общий его стиль, похоже, уже определен.

OnePlus 8. Так будет выглядеть будущий смартфон, оснащенный дисплеем с отверстием и тройной основной камерой-перевёртышем (Видео)

Одним из самых серьезных нововведений в дизайне OnePlus 8 станет экран с отверстием в левом верхнем углу под объектив фронтальной камеры, благодаря которому новинка станет первым смартфоном этого производителя, получившим такой дисплей.

 

Еще одним отличием от OnePlus 7T, получившим круглый модуль основной камеры, станет «обычный» модуль, в котором три объектива будут расположены в ряд по вертикали. Кроме того, источник сообщает, что новинка станет первым смартфоном OnePlus, который получит поддержку беспроводной зарядки аккумулятора.

 

 

Ожидается, что OnePlus будет иметь дисплей с размером 6,5 дюймов по диагонали, а размеры смартфона составят 160,2 х 72,9 х 8,1 мм (включая высоту модуля камеры).

 

источник

 

Добавлено 18.10.2019:

 

А вот подоспели также и рендеры Pro-версии этого смартфона.

Oneplus 8 Pro

Изображения OnePlus 8 Pro опубликовал в Сети всё тот же инсайдер @OnLeaks. На них мы видим, что эта модель телефона также получит дисплей-водопад со скругленными по бокам краями и отверстием под объектив.

Oneplus 8 Pro

Подобно базовой модели эта версия смартфона получит тройную основную камеру.

Oneplus 8 Pro

Её модуль, рядом с которым, судя по всему, будет размещен 3D ToF сенсор, будет также иметь вытянутую в длину по вертикали форму с расположенными в ряд по вертикали объективами.

Oneplus 8 Pro

Остальные изображения вы найдете по ссылке ниже

 

источник

 

Добавлено 11.11.2019:

 

Вслед за утечкой сведений о том, что OnePlus 8 Pro получит дисплей с частотой обновления 120 Гц, в Сеть просочились живые фотографии одной из моделей смартфона.

OnePlus 8

Вероятнее всего речь идет об одном из инженерных образцов или прототипов, так как на них мы видим, что вопреки предыдущим утечкам этот смартфон оснащен дисплеем не с круглым отверстием, а с продолговатым отверстием под объектив сдвоенной фронтальной камеры:

 

OnePlus 8

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 10 для смартфонов OnePlus. Сроки выпуска для прошлогодних моделей

Кастомные Android прошивки. Анонс Paranoid Android на базе Android 10 для OnePlus 7 Pro и Redmi K20/Mi 9T

Переключение экрана OnePlus 7 Pro в режимы 60 ГЦ и 90 Гц с помощью приложения Auto90 [Инструкция] (Обновлено: поддержка Android 10)

Новые приложения для Android. Abstruct - Wallpapers in 4K предоставит доступ к сотням обоев высокого разрешения в абстрактном стиле (в том числе и от OnePlus 7T)

Популярное прошлых лет