Новые приложения для Android. Abstruct - Wallpapers in 4K предоставит доступ к тысячам обоев высокого разрешения в абстрактном стиле (в том числе и с OnePlus 7 Pro)

Статья от 15.05.2019: Вам понравились обои, которые вы видите на изображениях только что презентованных смартфонов из линейки OnePlus 7? Тогда у нас есть для вас хорошие новости на эту тему.

 

Установить обои от этих смартфонов, а также сотни других изображений в подобном стиле вы можете на свой Android смартфон или планшет прямо сейчас.

 

Сделать это можно с помощью появившегося сегодня ночью в Google Play Маркет приложению Abstruct - Wallpapers in 4K, которое создано известным художником Хампусом Оллсном, творения которого использует в качестве обоев для своих смартфонов компания OnePlus.

 

Приложение Хампуса распространяется бесплатно и доступно для установки на устройства с операционной системой Android 5.0 и выше. Abstruct - Wallpapers in 4K содержит более 300 обоев в 4K разрешении и получить его вы можете по следующей ссылке:

 

Скачать Abstruct - Wallpapers in 4K можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Обновлено 27.09.2019: 

 

Как сообщает художник на своем сайте, теперь с помощью Abstruct вы можете также установить на свое Android устройство и обои от представленного вчера смартфона OnePlus 7T.

Кроме того, вы можете скачать изображения с обоями от этой модели смартфона с этой страницы его сайта.

 


Похожие материалы:

Скачать обои от Pixel 3a и Pixel 3a XL

Скачать живые и обычные обои с Sony Xperia 10 и Sony Xperia 10 Plus

Живые обои. Borderlight Live Wallpaper украсит экран вашего смартфона светящейся всеми цветами радуги рамкой

Battery Ring Free - Enery Ring Indicator free. Еще одно приложение, призванное украсить отверстие в дисплее смартфона цветным ободком, отображающим уровень заряда батареи

Новые приложения для Android. Holey Light – индикатор уведомления в виде анимированного кольца вокруг отверстия для фронтальной камеры смартфонов Samsung Galaxy S10 (Обновлено: поддержка Always On Display и прочее)