Скачать живые обои с Sony Xperia 10 и Sony Xperia 10 Plus

Буквально на днях компания Sony представила свои новые смартфоны из линейки Xperia, а у нас уже появилась возможность скачать и установить на свои смартфоны живые и обычные обои от моделей Xperia 10 и Xperia 10 Plus.

 

Живые обои опубликовал в Сети один из независимых разработчиков с форума XDA-Developers, известноый здесь под ником Mazellat.

 

APK файл приложения фирменных живых обоев Xperia 10 имеет размер в районе 47 мегабайт, и вы можете попробовать установить его на любой смартфон или другое Android устройство любого производителя с операционной системой Android 8.0 Oreo или её более старшими версиями на борту, где они (если заработают) будут отлично смотреться, несмотря на то, что дисплей новых смартфонов Sony имеет невиданное ранее соотношение сторон 21:9

 

Кстати, приложение с живыми не запрашивает никаких подозрительных разрешений, поэтому вы смело можете устанавливать его не опасаясь за его поведение.

 

Скачать APK файл живых обоев с Sony Xperia 10 и Sony Xperia 10 Plus вы можете по этому адресу.

 

Скачать обои от Sony Xperia 10 и Sony Xperia 10 Plus вы можете отсюда

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои от Samsung Galaxy S10

Живые обои. Borderlight Live Wallpaper украсит экран вашего смартфона светящейся всеми цветами радуги рамкой

Живые обои для Android. ShaderPaper — создай свои собственные живые обои с миллионами уникальных комбинаций

Автоматически менять обои в зависимости от времени суток, погоды, дня недели или месяца на Android устройствах можно с помощью приложения Smart Wallpaper