Автоматически менять обои в зависимости от времени суток, погоды, дня недели или месяца на Android устройствах можно с помощью приложения Smart Wallpaper

Вы привыкли самостоятельно настраивать внешний вид рабочего стола своего Android смартфона или планшета и хотели бы, чтобы на нем менялись обои в зависимости от текущей ситуации, но популярные живые обои вас не устраивают? Из этой ситуации есть выход.

 

На помощь вам придет приложение Smart Wallpaper, новая версия которого недавно появилась в Google Play Маркет и которое вы можете скачать оттуда совершенно бесплатно.

 

Это приложение поможет вам автоматически менять обои на рабочем столе смартфона, планшета и другого Android устройства в зависимости от следующих ситуаций:

 

• Погода,

• Время суток,

• День недели,

• Месяц,

• Wi-Fi сеть, к которой вы подключены

• В случайном порядке.

 

При этом обои будут выбираться из тех изображений, которые отберете лично вы и которые вам больше всего по душе.

 

Это означает, что вечером вы, например, можете наслаждаться фотографией своего дачного камина, а утром — рассветом на реке, где вы любите порыбачить. Изображения могут меняться когда вы приходите на работу и возвращаетесь домой с неё. В выходные вы также можете поставить соответствующую вашему настроению картинку.

 

Приложение для своей работы требует наличия на устройстве операционной системы Android версии 4.1 и выше.

 

Скачать Smart Wallpaper для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как добавить кнопку поворота дисплея в стиле Android P на любое Android устройство

Управление жестами в стиле iPhone X на любом Android смартфоне с помощью Navigation Gestures  

Siempo - The Phone for Humans. Новый лончер призванный облегчить жизнь владельцам смартфонов

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google (Бета)