Siempo - The Phone for Humans. Новый лончер призванный облегчить жизнь владельцам смартфонов

Если вы один из тех, кто предпочитает выбирать и настраивать оболочку операционной системы Android на своих устройствах по своему вкусу, и кто считает свой телефон не более чем еще одним жизненно важным инструментом, то вам определенно стоит обратить на новы лончер Siempo - The Phone for Humans.

 

Как видно уже глядя на наименование этой альтернативной оболочки Android, лончер Siempo разрабатывался с целью максимально облегчить жизнь владельцам смартфонов.

 

Как же образом он сделает это?

 

В первую очередь за счет того, чтобы ограничить отвлекающие вас попусту и раздражающие порой факторы, а также — за счет использования интуитивно понятного интерфейса, что особенно важно учитывая то, что это приложение пока еще не русифицировано.

 

При этом Siempo - The Phone for Humans анализирует процесс использования вами своего смартфона, чтобы обеспечить вам наибольшее удобство в дальнейшем. Для этого ему нужно будет при первом запуске дать разрешение на хранение соответствующих данных.

 

 

Среди возможностей приложения: получение уведомлений порциями через заданные промежутки времени, Tidy App меню позволяющее получить быстрый доступ к часто используемым инструментам, а также – минималистичный стиль значков и возможность расположения значков неиспользуемых вами приложение в случайном порядке, что сводит к минимуму отвлекающие факторы.

 

В настоящий момент лончер находится на стадии бета тестирования, поэтому не стоит судить его строго за некоторые недоработки и недочеты создателей. 

 

Скачать Siempo - The Phone for Humans вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скачать лончер Pixel 2 Launcher из Android P портированный для Android Nougat и Oreo

Управление жестами в стиле iPhone X на любом Android смартфоне с помощью Navigation Gestures

Пользователи Microsoft лончера на Android устройствах получат новые возможности по совместной работе с устройствами Windows

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android P