Samsung Galaxy M31. Новый смартфон с процессором Exynos 9611 и 6 ГБ оперативной памяти на борту засветился в Geekbench

И снова сайт популярного теста на быстродействие Geekbench стал источником утечки сведений о начинке готовящегося к выпуску Android смартфона.

 

 

В этот раз здесь появились данные о пока еще даже не анонсированном представителе линейки Samsung Galaxy M, который тестировался в Geekbench под номером модели SM-M315.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, это будет Samsung Galaxy M31, который, как можно увидеть на снимке экрана ниже, будет выполнен на базе фирменного процессора Exynos 9611, работающего на частоте 1.74 ГГц.

Samsung Galaxy M31

Работал этот процессор в составе тестировавшегося образца в паре с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. А сам смартфон при этом работал под управлением самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 10.

 

Что касается быстродействия, то в одноядерном тесте Geekbench Samsung Galaxy M31 смог набрать 348 баллов, а в многоядерном тесте его результат составил 1214 баллов.

 

Это всё, что известно нам о будущем смартфоне корейского производителя. Ни его остальная начинка, ни дата релиза, ни даже приблизительная стоимость пока остаются в тайне.

 

источник


Похожие материалы:

Цена Samsung Galaxy Note 10 Lite в Европе уже известна

Samsung Galaxy Tab S6. 5G версия планшета уже на подходе (Обновлено)

Новый планшет Samsung со стилусом S Pen в комплекте готовится к выпуску

Samsung Galaxy S10 Lite. Технические характеристики и цена нового смартфона

AnTuTu теперь также тестирует скорость WiFi и передачи данных в мобильных сетях