Новый планшет Samsung со стилусом S Pen в комплекте готовится к выпуску

Компания Samsung работает над подготовкой к выпуску нового Android планшета, оснащенного активным, чувствительным к силе нажатия на экран цифровым пером (стилусом) S Pen.

 

Как сообщает источник, сайт SamMobile, пока еще безымянная новинка корейского производителя, будет иметь две модификации с номерами моделей SM-P610 и SM-P615. Если корейский производитель не решит сменить принцип нумерации, то первая из них будет Wi-Fi версией планшета, а вторая кроме Wi-Fi модуля получит также и LTE модем.

 

Судя по всему речь идет, как можно было бы предположить, не о преемнике флагмана Samsung, планшете Galaxy Tab S6, а об относительно недорогом устройстве.

 

Такой вывод можно сделать из того факта, что новинку оснастят 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также из того, что её номера моделей более похожи на номера моделей (SM-P600 и SM-P605) появившегося на рынке в 2014 году планшета Galaxy Note 10.1.

 

К сожалению, это все подробности, которые известны на текущий момент об устройстве. Ни дата релиза планшета, ни сведений о его цене пока не поступало.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A01. Недорогой смартфон с Infinity-V дисплеем и сдвоенной 13-мегапиксельной камерой

108 мегапикселей вам мало? Samsung готовит к выпуску сенсор для камер смартфонов имеющий разрешение 144 мегапикселя

Samsung PlayGalaxy Link. Все игры с вашего ПК у вас в кармане (Обновлено: поддержка Galaxy Fold, Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy A90)

Galaxy Note 10 Lite (Galaxy A81). Так будет выглядеть облегченная версия флагманского телефона Samsung (Обновлено: свежие изображения)

Samsung Galaxy Fold 2. Следующий складывающийся пополам смартфон корейской компании будет дешевле своего предшественника (Обновлено: фото смартфона)

Теги:

Популярное прошлых лет