Samsung PlayGalaxy Link. Все игры с вашего ПК у вас в кармане

Статья от 27.11.2019: Компания Samsung официально представила свой фирменный сервис PlayGalaxy Link, предназначенный для трансляции игр с персонального компьютера на смартфоны Galaxy Note10.

 

С помощью одноименного приложения PlayGalaxy Link, установленного на вашем смартфоне вы сможете подключиться к своему домашнему компьютеру с помощью Wi-Fi или мобильной сети передачи данных (4G / 5G) и запустить свою любимую игру или продолжить играть в неё с момента, где вы остановились в любом месте вне вашего дома.

 

Для уменьшения задержек в играх PlayGalaxy Link использует технологию P2P-соединений, которая кроме этого обеспечивает высокую производительности без необходимости наличия специального сервера ретрансляции. При этом Samsung отмечает, что скорость всё равно будет зависеть от вашего сетевого подключения, а надежность – от местных сетевых провайдеров и качества покрытия в вашей местности.

 

Для своей работы Samsung PlayGalaxy Link не требует наличия дополнительных объемов хранилища на вашем смартфоне и не расходует заряд батареи, как обычные игры. Нагрузка на процессор вашего смартфона будет не более, чем при просмотре обычного потокового видео.

 

 

Начать работу с PlayGalaxy Link просто. Вам нужно просто установить приложение PlayGalaxy Link на компьютер и свой Galaxy Note10, добавить свои игры и запустить потоковую передачу. При этом вы можете пользоваться проводными и Bluetooth-контроллерами, подключенными к вашему телефону.

 

Тестовая версия PlayGalaxy Link Beta запущена и уже доступна в Южной Корее, США, Великобритании, Канаде, Италии, Нидерландах, Франции, Сингапуре и России. Кроме Galaxy Note10 загрузить обновление программного обеспечения для доступа к PlayGalaxy Link могут также владельцы Galaxy S10. Владельцы Galaxy Fold, Galaxy S9, Galaxy Note9 и Galaxy A90 получат обновление в декабре нынешнего года.

 

источник

 

Добавлено 16.12.2019: 

 

Как и было обещано ранее, ассортимент смартфонов, которые поддерживаются PlayGalaxy Link был расширен. Его новая (v1.07) версия работает с моделями смартфонов Samsung Galaxy Fold, Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy A90.

 

Вы также можете разблокировать свой GR или ноутбук с помощь смартфонов с PlayGalaxy Link на борту.

 

источник


Похожие материалы:

Перечень Android игр с поддержкой 120 Гц опубликован компанией ASUS (Добавлено: новые игры)

Запускать игры с Xbox One Android смартфонах и планшетах можно будет с помощью Xbox Console Streaming

Sony PS4 Remote Play. Приложение, наконец, стало доступно всем пользователям Android (Обновлено: скачать APK)

Google Stadia. Полный список игр, включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion (Обновлено)

Популярное прошлых лет