Samsung  Galaxy Tab S6

статья от 02.12.2019: Судя по последним событиям, вскоре у нас появится возможность купить новую версию планшета Samsung Galaxy Tab S6, оснащенную высокоскоростным 5G модемом.

 

Новинка, имеющая номер модели SM-T866N была замечена в базе данных Корейского национального Радио Агентства (KNRA), где планшет проходил сертификацию на соответствие местным стандартам в области связи.

 

К сожалению, агентство не публикует подробных сведений о тестировавшихся в нем устройствах, но, судя по всему, нам готовят планшет, который будет отличаться от LTE-версии Samsung Galaxy Tab S6 наличием модема, поддерживающего работу в сетях операторов связи не только четвертого, но и пятого поколения.

 

Напомним, что базовая (и LTE) модель планшета имеет на своем борту 10.5-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей имеющей разрешение 2560 х 1600 пикселей, процессор топового уровня от Qualcomm: восьмиядерный чип Snapdragon 855, 6 ГБ/8 ГБ оперативной, 128/256 ГБ встроенной памяти, сдвоенную камеру с 13-Мп и 5-Мп сенсорами, четыре динамика от AKG и аккумулятор с емкостью 7040 мАч.

Samsung  Galaxy Tab S6. Планшет флагманского уровня с  10.5-дюймовым Super AMOLED дисплеем, сдвоенной камерой и активным стилусом официально представлен

Также мы смело можем рассчитывать и на наличие у 5G модификации планшета поддержки фирменного стилуса S Pen, распознающего силу нажатия на экран и умеющего управлять планшетом дистанционно на расстоянии до 10 метров.

 

Судя по последним событиям, релиз Samsung Galaxy Tab S6 5G уже не за горами. По крайней мере у него на родине, в Южной Корее.

 

источник

 

Добавлено 24.12.2019:

 

На корейском отделении сайта Samsung появилась страница поддержки пока еще необъявленного официально планшета. 

Samsung Galaxy Tab S6. 5G версия планшета уже на подходе

Благодаря этому удалось узнать, что планшет, который будет представлять собой уже знакомый Galaxy Tab S6 и который будет отличаться от своих собратьев наличием высокоскоростного 5G модема уже практически готов к своему релизу. Таким образом, мы можем смело рассчитывать на то, что мы получим планшет с начинкой перечисленной выше. 

 

Кроме того Samsung Galaxy Tab S6 5G засветился на сайте производителя вместе с другими планшетами в перечне устройств, которые будут участвовать в рекламной акции у себя на родине, в Южной Корее. 

Samsung Galaxy Tab S6. 5G версия планшета уже на подходе

Акция закончится 30 марта и это означает, что новинку представят до этой даты. Точных сроков релиза планшета пока никто не знает.

 

Добавлено 08.01.2019:

 

Samsung Galaxy Tab S6 5G засветился в каталоге Android Enterprise, где был опубликован рендер планшета и некоторые его технические характеристики.

Samsung Galaxy Tab S6 5G

Речь идет о модели SM-T866N, которая будет оснащена 10.5-дюймовым дисплеем и которая кроме встроенного 5G модема получит 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Судя по прошлому опыту, появление сведений о будущей новинке мобильного рынка в каталоге Android Enterprise является верным признаком того, что до её релиза остались если не считанные дни, то несколько недель.

 

Добавлено 09.01.2019:

 

Компания Samsung официально объявила о том, что Galaxy Tab S6 5G будет выпущен в продажу в первом квартале этого года в Южной Корее.

Samsung Galaxy Tab S6 5G

Также, как можно увидеть на изображении выше, начинка планшета не сильно изменится по сравнению с 4G версией. Новинку оснастят 10.5-дюймовым AMOLED дисплеем WQXGA разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-мп фронтальной камерой и двойной (13 Мп + 5 Мп) основной камерой.

 

Емкость аккумулятора планшета составит 7040 мАч, а его размеры: 244,5 х 159,5 х 5,7 мм.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei MatePad Pro. 10.8-дюймовый Android планшет флагманского уровня за $470 и выше

Android 10 для Samsung Galaxy Note 10. Стабильная версия One UI 2.0 для смартфона выпущена

Gameboard-1. Планшет, оптимизированный для настольных игр с квадратным 16-дюймовым дисплеем

Chuwi MiniBook. Восьмидюймовый конвертируемый в планшет мини-ноутбук появился в продаже. Цена: $430

Популярное прошлых лет