Samsung Galaxy Note 10

Вслед за смартфоном Samsung Galaxy S10, получившим недавно обновление фирменной оболочки операционной системы One UI 2.0, выполненной на базе Android 10, новую заводскую прошивку начали также получать их собратья по топовому сегменту, смартфоны Galaxy Note 10.

 

 

Как сообщает источник, сайт Piunikaweb, обновление уже начало поступать на смартфоны в Канаде. Файл с прошивкой, поступающей через систему автоматических обновлений по воздуху, имеет размер 2 ГБ или 139 мегабайт – для тех, кто ранее пользовался бета версией One UI 2.0.

 

Новая версия оболочки имеющая номер сборки BSKO, кроме всех нововведений самой операционной системы Google и новшеств, добавленных Samsung, в число которых входят жесты управления, обновленный интерфейс с анимацией, усовершенствованный режим управления одной рукой и новые версии фирменных приложений, принесет с собой также и свежий пакет исправлений безопасности Google.

One Ui 2.0

Как обычно бывает в подобных случаях, обновление будет распространяться поэтапно и в разных регионах мира оно будет поступать на смартфоны в разное время. О приходе обновления ваш телефон сообщит с помощью соответствующего уведомления.

 

источник


Похожие материалы:

One UI 2.0 на базе Android 10. Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление и когда это произойдет

Браузер Samsung Internet обновился до версии 10.2.00.53: возможность настройки меню и возврат видеопомощника

Samsung Galaxy S11+. Так будет выглядеть смартфон, оснащенный огромным модулем камеры с пятью объективами

Samsung Galaxy S10 Lite будет выполнен на базе процессора Snapdragon 855 и оснащен 48-мегапиксельной камерой (Обновлено: утечка сведений о смартфоне из FCC и GeekBench)