Samsung Galaxy S11+. Так будет выглядеть смартфон, оснащенный огромным модулем камеры с пятью объективами

Статья от 27.11.2019. Известный громадным количеством весьма достоверных утечек на тему новинок мобильного рынка, инсайдер OnLeaks продолжает публиковать рендеры будущих флагманов Samsung из линейки Galaxy S11.

 

В этот раз он поделился изображениями топовой модели этой линейки: Samsung Galaxy S11+.

Samsung Galaxy S11+. Так будет выглядеть смартфон, оснащенный огромным модулем камеры с пятью объективами

На них мы видим, что новинка будет иметь общий со своими собратьями дизайн, который включает в себя дисплей со слегка скругленными краями, соотношением сторон 20:9 и отверстием по центру под объектив фронтальной камеры, как у Galaxy Note 10.

Samsung Galaxy S11+. Так будет выглядеть смартфон, оснащенный огромным модулем камеры с пятью объективами

Выделятся Samsung Galaxy S11 на фоне других моделей линейки будет достаточно большим модулем основной камеры, имеющим прямоугольную форму. На нем будут размещены пять объективов, излучатель лазерного автофокуса, вспышка и дополнительные сенсоры (ToF камера?).

 

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Galaxy S11+ будет оснащен 6.9-дюймовым AMOLED дисплеем с частотой обновления изображения до 120 Гц и разрешением QHD+. Кроме этого, новинку корейского производителя оснастят топовыми версиями процессоров Exynos и Qualcomm (для американского рынка), а основной модуль камеры смартфона будет выполнен на базе фирменного 108-мегапиксельного сенсора.

 

Ожидается, что презентация смартфонов линейки Samsung Galaxy S11 состоится в конце февраля 2020 года.

 

источник

 

Добавлено 16.12.2019:

 

Еще один инсайдер, известный в Твиттере под ником Ice Univerce поделился подробностями о камере этой модели смартфона.

 

 

Согласно имеющимся у него сведениям, в качестве основного сенсора камеры Samsung Galaxy S11+ выступит матрица с разрешением 108 мегапикселей. Для обеспечения качественных снимков в условиях низкой освещенности каждые 9 пикселей этой матрицы можно будет объединять в один светочувствительный элемент, превращая её в 12-мегапиксельный сенсор, с размером виртуального пикселя 2.4 микрона.

 

Добавлено 20.12.2019:

 

Очередной утечкой сведений о камере смартфона поделился всё тот же инсайдер Ice Univerce. 

 

 

В этот раз он сообщил о том, что один из сенсоров камер Samsung Galaxy S11e, Galaxy S11 и Galaxy S11+ будет иметь разрешение не менее 48 мегапикселей и телеобъектив, обеспечивающий оптическое увеличение изображения. Если эти сведения верны, то будущие флагманы Samsung станут первыми смартфонами с подобным модулем камеры, так как в настоящий момент телеобъективом оснащают либо 8-мегапиксельные (как у Huawei P30 Pro), либо 12-мегапиксельные (iPhone 11 Pro) сенсоры. 

  


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S11. Так будет выглядеть будущий смартфон флагманского уровня

Samsung Galaxy A71 получит экран с отверстием и камеру с L-образным расположением объективов

Huawei Nova 6 SE. Качественные изображения очередного смартфона с квадратной камерой, как у iPhone 11

Samsung Galaxy A51. Качественные изображения смартфона просочились в Сеть: экран с отверстием и L-образная камера с четырьмя объективами (Обновлено: параметры камеры)