Браузер Samsung Internet обновился до версии 10.2.00.53: возможность настройки меню и возврат видеопомощника

Фирменный веб-браузер для Android от Samsung, имеющий наименование Samsung Internet, является одним из самых популярных веб-браузеров для этой операционной системы, который может предложить своим пользователям широкий набор функций.

 

Среди них: возможность автоматической блокировки автовоспроизведения видео, интеллектуальная блокировка отслеживания, автозаполнение форм, ночной режим, поддержка дополнений и прочее.

 

Ранее браузер включал в себя также и функцию Видеопомощник которая позволяла пользователям открывать видео в режиме «картинка в картинке», увеличивать его или менять яркость. Эта функция была впервые представлена в версии 4.2 браузера, но, к сожалению, в версии 9 её удалили.

 

К счастью, компания решила вернуть Видеопомощник , который некоторое время назад появился снова в версии 10.2 Beta, а теперь он стал доступен пользователям стабильной версии браузера.

Браузер Samsung Internet обновился до версии 10.2.00.53: возможность настройки меню и возврат видеопомощника

Активировать его вы можете в меню настроек браузера, в разделе «Полезные функции»

 

Кроме того, в приложении появилась возможность настройки меню путем перетаскивания входящих в него элементов. Для этого те элементы, которыми вы пользуетесь чаще всего вам нужно просто переместить вниз.

 

Доступ к этой функции вы получите в настройках: «Внешний Вид» -> «Настройка меню».

Браузер Samsung Internet обновился до версии 10.2.00.53: возможность настройки меню и возврат видеопомощника

Также нынешнее обновление принесет с собой возможность выбора приложений, которые могут запускать Samsung Internet, порадует пользователей обновленным менеджером вкладок, а также исправлениями ошибок и недоработок.

 

Скачать Samsung Internet Browser вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Если новая версия вам пока недоступна, вы можете скачать её установочный APK файл отсюда

 


Похожие материалы:

Firefox Lite 2.0. Новая облегченная версия браузера для Android устройств выпущена [Скачать APK]

Новые приложения для Android. Material Files – менеджер файлов с дизайном в стиле Material и неплохим набором функций

Приложения для мобильных. Браузер Opera Touch обновился, получив еще один, более традиционный вариант дизайна нижней панели навигации

Google Chrome для Android. В браузере появилось меню работы с текущей вкладкой, появляющееся при долгом нажатии на индикатор количества вкладок