Sony Xperia. Первый смартфон этой линейки оснащенный экраном с отверстием под объектив фронтальной камеры готовится к выпуску

Недавно мы сообщали вам о том, что компания Sony готовится пополнить линейку смартфонов Xperia очередным устройством среднего уровня, а сегодня у мы хотим познакомить вас со свежими новостями на эту тему.

 

Судя по последним событиям, вскоре у нас появится возможность познакомиться с первым смартфоном этого производителя, оснащенным «бескрайним» дисплеем с узкой верхней рамкой и отверстием под объектив фронтальной камеры.

 

Об этом свидетельствуют просочившиеся в сеть изображения нового интерфейса пользователя для смартфонов Sony, на которых мы видим пока еще безымянную новинку, которая получит отверстие в дисплее, расположенной как у последних смартфонов Samsung, в центре его верхней части.

Sony Xperia. Первый смартфон этой линейки оснащенный экраном с отверстием под объектив фронтальной камеры готовится к выпуску

Похоже, что японский производитель, наконец, решил пересмотреть концепцию дизайна своих смартфонов, которые ранее выделялись на фоне своих конкурентов корпусом с «острыми» углами и в следующем году дизайн новинок Sony будет следовать последним веяниям моды в этом сегменте рынка.

 

Какой из телефонов компании первым получит все эти нововведения пока неизвестно, но есть большая доля вероятности, что это будет очередной флагман линейки Xperia, котррый кроме экрана с отверстием должны будут оснастить процессором Qualcomm Snapdragon 865 со встроенным 5G модемом.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia 5. Цена компактной версии флагмана в Европе

Sony Xperia Compact. Новый смартфон этой серии на подходе?

Sony IMX686. Рекламное видео нового сенсора для камер смартфонов флагманского уровня

Sony Xperia 1 Professional Edition. Усовершенствованная версия флагмана для профессионального использования

Sony Xperia 3. Будущий японский флагман засветил в Geekbench процессор Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти

Популярное прошлых лет