Xiaomi Mi 10 появится в первом квартале 2020 года

Я думаю, что мало кто будет спорить с тем, что Mi 10 — это один из самых ожидаемых телефонов Xiaomi 2020 года, и сегодня у нас появилась информация о том, что он будет представлен уже в первом квартале грядущего 2020 года.

 

 

Сведениями о скором релизе новинки поделился PR-менеджер компании Redmi, которая, как известно, является дочерней компанией Xiaomi.

 

Ранее компания производитель сообщила, что Xiaomi Mi 10 будет выполнен на базе топового процессора от Qualcomm: восьмиядернного чипа Snapdragon 865, но до сих пор не было никаких сведений о сроках дебюта этой модели.

 

Что нам еще известно об этом устройстве?

 

Кроме упомянутых выше сведений, официальных данных на тему этой модели больше не поступало, но мы смело можем рассчитывать что он (или одна из его модификаций) будет иметь поддержку работы в сетях операторов сотовой связи 5G.

 

Также, судя по последним тенденциям мобильного рынка, мы можем ожидать, что Mi 10 получит экран с частотой обновления достигающей 120 Гц, выполненный на базе OLED-панели и камеру с как минимум четырьмя объективами, главный сенсор которой будет иметь разрешение 64 или 108 мегапикселей.

 

Ожидается, что новинка получит подэкранный сканер отпечатков пальцев и мощную батарею с поддержкой режима быстрой проводной и беспроводной зарядки. Что касается дизайна телефона, то он на данный момент остается загадкой.

 

источник


Похожие материалы:

Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8. Новый умный дисплей Xiaomi за $86

Redmi 9 от Xiaomi на базе процессора MediaTek Helio G70 дебютирует в начале 2020 года

Обновление Android 10 для смартфонов Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro уже на подходе

Redmi K30. Смартфон можно будет также купить и в улучшенной модификации с 12 ГБ оперативной памяти на борту

108 мегапикселей вам мало? Samsung готовит к выпуску сенсор для камер смартфонов имеющий разрешение 144 мегапикселя

Популярное прошлых лет