Смартфоны флагманского уровня Motorola начнут появляться в продаже в 2020 году

Достаточно успешная в свое время на рынке сотовых телефонов компания Motorola изо всех сил пытается вернуть свое былое величие в эпоху смартфонов: согласно последним сведениям этот бренд вернется в сегмент топовых Android устройств уже в следующем, 2020 году.

 

Поначалу на этом рынке компании удавалось держать былые позиции, выпуская неплохие планшеты и смартфоны, но затем она серьезно отстала от своих конкурентов таких, как Samsung, Sony, LG, OnePlus и Huawei.

 

А перейдя под управление Lenovo Motorola и вовсе отказалась от высококлассных смартфонов, не выпустив за последние два года ни одного устройства этого уровня. Последним из них стал Moto Z3 с процессором Snapdragon 835, выпущенный в 2018 году, а уже в этом году Moto Z4 получил процессор более низкого класса: чип Snapdragon 675.

 

Но вот на рынке появился новый смартфон Moto Razr, который стал вестником того, что мы можем стать свидетелями возврата этого бренда в топовый сегмент телефонов.

Motorola RAZR вернулся: процессор Snapdragon 710 гибкий дисплей на базе POLED матрицы и процессор Snapdragon 710 за $1500

И действительно, в начале следующего, 2020 года этот производитель собирается выпустить смартфон флагманского уровня с только что анонсированным процессором Qualcomm Snapdragon 865 на борту, который сможет похвастаться наличием поддержки 5G.

 

 

Пока неизвестно, будет ли это представитель линейки Moto Z или нам стоит ждать совершенно новый модельный ряд. Также нет никаких сведений о более точных сроках релиза новинки.

 


Похожие материалы:

Motorola One Power. Обновление Android 10 Beta для этого смартфона выпущено

Motorola RAZR будет не единственным смартфоном-раскладушкой. Huawei работает над подобным устройством

Motorola One Hyper. Первый смартфон производителя с выдвижной фронтальной камерой засветился в базе данных FCC

Samsung Galaxy Fold 2. Следующий складывающийся пополам смартфон корейской компании будет дешевле своего предшественника

Теги:

Популярное прошлых лет